Вверх
Охрана труда и пожарная безопасность
Вступайте в телеграм-канал!
У нас вы найдёте
  • Актуальные новости
  • Анонсы мероприятий
  • Ответы на вопросы
  • ...и многое другое
Поздравляем нашу команду с победой на EuroSkills Budapest 2018!

Поздравляем нашу команду с победой на EuroSkills Budapest 2018!

Охрана труда и оценка рисков становятся все более актуальными в последнее время, так как среди молодых людей вновь  набирают популярность рабочие профессии.

Показательным событием в этом плане стала недавняя победа российской сборной на чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018. К слову, это самые масштабные в своем роде состязания в профессиональном мастерстве среди молодых людей в возрасте до 25 лет на Европейском континенте.

В мероприятии приняли участие хорошо подготовленные команды из 29 стран, но, тем не менее, наша сборная одержала победу как в бальном, так и в медальном зачете (девять золотых, восемь серебряных, две бронзовые медали и десять медальонов за профессионализм).

Шестьсот участников соревнований состязались за звание лучших  в 41 компетенции. Показать свой профессионализм на самом высоком уровне нашим ребятам удалось по следующим направлениям: Визуальный мерчендайзинг, Графический дизайн, Мобильная робототехника, Администрирование отеля, Сетевое и системное администрирование, Веб-разработка, Сварочные технологии, Инженерный дизайн CAD, Фрезерные работы на станках с ЧПУ.

После церемонии закрытия флаг EuroSkills вместе с правом проведения соревнований в 2020 году достались Австрии, но уже в 2022-м мы ждем команды в северной столице нашей страны. По словам Специального представителя Президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрия Пескова, цель российской команды – задать новые стандарты движения WorldSkills во всем мире.

Одним из таких стандартов, по мнению специалистов Северо-Западного Регионального Центра Охраны Труда, должна стать культура труда, то есть ответственный подход не только к результатам, но и к организации процесса, а также к собственному здоровью со стороны работников.

Мы поздравляем участников российской команды с победой и желаем дальнейших успехов!

Обратная связь:

    Заполните форму и мы обязательно
    с Вами свяжемся!